tel +7 (903) 170-13-84 9:00-21:00 ежедневно

Новая Басманная 4-6с3 (квартира) - продажа

Июль 2023

МетроКрасный Ворота
рубль16 500 000
Число комнат2 комн.
Площадь40 кв.м.

Адрес: Москва, ЦАО, Басманный р-н, ул. Новая Басманная, 4-6с3

Свободная продажа стильной евродвушки в историческом центре Москвы на Новой Басманной 4-6с3. Квартира в хорошем жилом состоянии с современной функциональной планировкой. Распашонка переоборудована в студию. Произведено совмещение зон - объединение кухни и гостиной. СУР. Спальня - изолированная комната. На объекте заменены все центральные коммуникации. Смонтирован тёплый пол и система фильтрации воды. Плита газовая - без колонки. Окна на северо-восток и юго-запад: в тихий уютный сквер и на общеобразовательную школу №1581. Никаких посторонних шумов в помещениях не слышно. Отличный вариант для инвестиций. Высоколиквидный объект идеально подойдёт как для личного проживания, так и долгосрочной аренды! 

Кирпичный дом 1932 года постройки - авторский архитектурный проект в стиле конструктивизм, перекрытия железобетонные. Финальная стадия капитального ремонта. Пассажирский лифт. Благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, вместительной парковкой. Закрытый периметр - въезд во двор осуществляется через автоматические ворота.

Развитая социально-бытовая инфраструктура Басманного района ЦАО г. Москвы - всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Отличная транспортная доступность - всего 3-4 минуты пешком до метро Красные Ворота.

1 взрослый собственник, основание права - ДКП более 10 лет. Без ограничений и какого-либо обременения. Перепланировка узаконена. Полная стоимость в ДКП. Подходит под ипотеку любого банка. К сделке готовы! Для предварительного ознакомления к объявлению прикреплён видеоролик (пожалуйста, внимательно смотрите в режиме онлайн). Показы вживую по записи и договорённости. Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова.

частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Звоните! +7 (903) 170-13-84