tel +7 (903) 170-13-84 9:00-21:00 ежедневно

Лучшие агентства элитной недвижимости

Агентство элитной недвижимости Татьяны Мамонтовой

Добрый день, друзья! Предлагаю вашему вниманию список лучших агентств элитной недвижимости в Москве. В импровизированный рейтинг вошли все самые авторитетные организации в данном сегменте рынка. Ротация в каталоге имеет условный характер: все компании по-своему хороши – не только руководство, но даже рядовые сотрудники обладают достаточной компетенцией в предмете обсуждения.

Kalinka Group

Агентство «Kalinka Group» - лидер рынка элитной недвижимости в Москве

Москва, улица Арбат, д. 10 | +7 (495) 021-99-45 | www.kalinka-realty.ru

Креативно и эффективно решает задачи в сфере жилой, коммерческой, загородной, инвестиционной недвижимости по всему миру, опираясь на глубокую многолетнюю экспертизу инноватора и лидера российского рынка luxury real estate. Kalinka Group сегодня — уже не просто бутик элитной недвижимости, а целая экосистема, оказывающая все виды услуг своим клиентам. Традиции и инновации — новый слоган команды, наиболее точно отражающий основные принципы работы компании. Брокер встал на путь цифровой трансформации, и с каждым днём становится все сильнее и масштабнее.

Славянский двор

Агентство элитной недвижимости Славянский двор

Москва, Лопухинский пер., 1А, стр.2 | +7 (495) 788-03-35 | www.slrealty.ru

Компания работает на рынке более 26 лет, и сфера ее деятельности расширяется с каждым годом. В настоящее время это все сегменты рынка категории «де люкс» – лучшие жилые и коммерческие объекты столицы, загородное жилье на престижных подмосковных направлениях. История работы агентства – это история успеха, обретения финансовой устойчивости, активное развитие. Для своих многочисленных клиентов «Славянский двор» является надежным и профессиональным партнером в проведении всех видов операций с премиальной недвижимостью Москвы и Ближнего Подмосковья.

Penny Lane Realty

Penny Lane Realty - одно из лучших агентств элитной недвижимости столичного региона

Москва, улица Знаменка, 13, стр. 3 | +7 (495) 232-00-99 | www.realtor.ru

Продажа и аренда элитной жилой недвижимости — это тот сегмент рынка, в котором Penny Lane Realty прочно удерживает лидирующие позиции. Кредо компании – постоянное развитие и совершенствование, расширение присутствия в отрасли и повышение качества оказываемых услуг. Огромный опыт практической деятельности позволяет организации успешно решать задачи, которые ставят клиенты и владельцы объектов премиум-класса.

Welhome

Агентство элитной недвижимости Welhome

Москва, 3-й Кадашевский пер., 7-9, стр. 1 | +7 (495) 320-06-14 | www.welhome.ru

Организация была создана в 2004 году и сумела превратиться из небольшого коллектива единомышленников в ведущую консалтинговую компанию и агентство полного цикла. На сегодняшний день команда укомплектована высококлассными специалистами: консультантами и юристами, маркетологами и аналитиками. WELHOME продолжает развиваться, внедрять новые технологии и успешно реализовывать самые амбициозные цели, в том числе услуги в области инвестиционного брокериджа.

FS-Property

FS-Property - агентство элитной недвижимости в Москве

Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2 | +7 (495) 134-56-99 | www.fsproperty.ru

Хорошо известная всем команда профессионалов с многолетним успешным опытом продаж, знающих и любящих свое дело. Главный принцип работы агентства - абсолютный сервис и компетентность сотрудников. Услуги компании - это искусство достигать совершенства. Участник ассоциации AREA.

Contact Real Estate

Contact Real Estate - агентство элитной недвижимости в Москве и Подмосковье

Москва, Большой Афанасьевский пер., 36, стр.1 | +7 (495) 151-28-64 | www.kre.ru

Признанные эксперты в сфере элитной жилой и коммерческой недвижимости столичного региона. В арсенале команды самые передовые технологии продаж и более чем 25-летний успешный опыт работы в этом сегменте рынка. Специалисты компании оказывают услуги по аренде, покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, а также загородных домов и коттеджных поселков в Подмосковье.

Oxe Capital

Агентство Oxe Capital - аренда и продажа элитной недвижимости в Москве

Москва, Молочный пер. д. 7 | +7 (495) 215-50-00 | www.oxecapital.ru

Недвижимость на миллиарды. Купить, арендовать, продать, инвестировать, оформить, проконсультировать и выполнить еще миллион действий - не вопрос. Все максимально понятно, четко и быстро. Настоящие профи в адресах, которые не нуждаются в лишних эпитетах. Они просто лучшие!

Chase RES

Chase RES - агентство элитной недвижимости в Москве

Москва, Малая Пироговская 16 | +7 (495) 797-70-74 | www.chaseestate.ru

Один из ведущих игроков в сфере элитной жилой недвижимости Московского региона. Риэлторские услуги, соответствующие самым высоким международным стандартам, В своей деятельности агентство использует прогрессивные западные тенденции и формулы ведения успешного бизнеса, благодаря чему потенциальным клиентам доступны наиболее удобные сервисы и самая полная база актуальных предложений.

Troika Estate

Агентство Troika Estate - элитная недвижимость в Москве/продажа и консалтинг

Москва, Чистый пер. 6, стр. 2 | +7 (495) 225-55-10 | www.troikaestate.ru

"Старая школа" на рынке элитной недвижимости Москвы! Handmade - ключевой принцип деятельности агентства. Безупречная деловая репутация - основное конкурентное преимущество компании. Все сделки осуществляются в полном соответствии с действующим законодательством, с соблюдением юридических норм, в условиях строгой конфиденциальности. Максимум внимания при решении жилищного или финансового вопроса. Что может быть лучше?!

Delight Realty

Delight Realty - Агентство элитной недвижимости в Москве с 1993 года

Москва, Мамоновский пер. 4, стр. 1 | +7 (495) 626-84-44 | www.delight.ru.

Компания Делайт Реалти оказывает полный комплекс риэлторских, юридических и консультационных услуг по операциям с элитной недвижимостью в Москве. Купля-продажа квартир премиум-класса - приоритетное направление деятельности брокера. Для достижения максимального результата специалисты агентства проводят глубокий мониторинг рынка и контролируют все этапы сделки. 30 летний опыт работы позволяет предоставлять сервис европейского уровня при оптимальном соотношении цены и качества.

частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Татьяна Мамонтова

Частный риэлтор

ava_tel +7 (903) 170-13-84

ava_mail novik911@yandex.ru


Чем могу быть полезна?

Оказываю услуги риэлтора, проведу сопровождение сделки с недвижимостью, если вы самостоятельно нашли покупателя.


Действующие акции

- до 1 июня 2024 года сезонная скидка на все услуги риэлтора 10%

- пенсионерам, малоимущим и людям с ограниченными возможностями скидка 20%

Возможно, вам будут интересны другие мои статьи:

Показать все

частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Звоните! +7 (903) 170-13-84