tel +7 (903) 170-13-84 9:00-21:00 ежедневно

Лучшие агентства коммерческой недвижимости

Риэлтор по коммерческой недвижимости в Москве Татьяна Мамонтова

Добрый день, друзья! Предлагаю вашему вниманию рейтинг лучших агентств по коммерческой недвижимости в Москве. В основе комплексного исследования - глубокий анализ заданного сегмента рынка: объём реализуемых площадей и общее количество успешно закрытых сделок за отчётный период, возраст компаний, структура и масштаб предприятия, имидж и реальные отзывы заказчиков.

В список вошли консалтинговые группы и организации, специализирующиеся исключительно на оказании услуг по реализации нежилых помещений для частных и корпоративных клиентов – те, кто лучше всех знает, что такое надёжные инвестиции в недвижимость для бизнеса, и умеет продавать и сдавать в аренду торговые места, офисы, здания, склады. Итак, приготовьтесь – будет интересно!

Апекс Недвижимость

«Апекс недвижимость» - ведущий брокер по коммерческой недвижимости в Москве

Ведущий брокер на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Компания полного цикла с 20-летней историей. Безупречная деловая репутация. За добросовестное отношение к профессиональной деятельности организация получила признание бизнес сообщества - неоднократный лауреат открытых отраслевых конкурсов. Оказывает услуги по четырём приоритетным направлениям: офисная, торговая, складская недвижимость и коммерческие новостройки. Штат агентства укомплектован первоклассными специалистами, которые на регулярной основе оттачивают своё мастерство на практике, а также посещают профильные семинары и тренинги.

Москва, 3-я Улица Ямского Поля, д. 2, кор. 26 | +7 (495) 369-01-55 | www.apex-realty.ru

Fortex Consulting Group

Fortex Consulting Group - одно из лучших агентств по коммерческой недвижимости в Москве

Сотрудники компании называют своё агентство самым высокотехнологичным. В основе структуры организации лежит собственная CRM-система с интегрированными источниками лидогенерации, которая позволяет максимально эффективно управлять персоналом и добиваться наилучших результатов. Fortex Group постоянно проводит исследование и анализ конъюнктуры рынка, основных экономических тенденций. Такая тактика позволяет предлагать наиболее продуктивные решения для частных заказчиков и успешно управлять высокобюджетными инвестициями в объекты коммерческой недвижимости. Менеджмент и клиентский сервис в традициях лучших мировых стандартов.

Москва, 5-й Монетчиковский переулок 3с1 | +7 (495) 255-09-65 | www.fortexgroup.ru

Риэлти Гайд

Риэлти Гайд - проверенная база коммерческой недвижимости

Путеводитель по бизнес-центрам и коммерческим помещениям в Москве. Сервис Realty Guide – это база проверенных объектов без посредников и комиссий. Просто оставьте заявку на бесплатный подбор офиса и в течение 30 минут вы получите самые выгодные предложения.

Москва, Тихвинская д.2 | +7 (495) 545-41-58 | www.realty-guide.ru

Бизнес Бюро

Агентство коммерческой недвижимости Бизнес Бюро - купля-продажа готового бизнеса

Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Москве. Вы обязательно получите индивидуальный подход, исчерпывающую консультацию, помощь в выборе действительно прибыльного бизнеса, его проверку на юридическую чистоту.

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 | +7 (495) 001-35-56 | www.msk.burobiz.ru

Рентавик

Агентство коммерческой недвижимости «Рентавик»

Российская компания, оказывающая весь спектр услуг в области аренды и продажи коммерческой недвижимости. Основана в 2005 году. Основная специализация - особняки, ВИП-офисы, лофты и креативные пространства, сервисные офисы, готовый арендный бизнес Москвы и Санкт-Петербурга. Главное преимущество организации - нестандартный подход в решении задач клиентов с использованием уникальных инструментов, не имеющих аналогов на рынке. Эксперты агентства - увлечённые работой люди, профессионалы своего дела, обладающие большим опытом, связями, нацеленностью на результат. Руководство Рентавик - учредители Ассоциации КОКОН, созданной для планомерного развития рынка коммерческой недвижимости, придерживаясь принципов деловой этики, справедливости и взаимной выгоды.

Москва, ул. Зоологическая, д. 22 | +7 (495) 481-40-81 | www.rentavik.ru

Invest7

Агентство коммерческой недвижимости в Москве «Invest7»

Команда профессионалов рынка коммерческой недвижимости с опытом работы более 12 лет. Компания предлагает своим клиентам комплексное решение: берёт на себя поиск объектов, проверку документов, ротацию арендаторов и переговоры с собственником или инвестором. При обращении в агентство каждый заказчик гарантировано получит надежный инструмент инвестирования с минимальными рисками и хорошей доходностью.

Москва, Усачёва ул., 2, стр. 3 | +7 (495) 792-87-77 | www.invest7.ru

Of.ru

Все офисы Москвы на сайте Of.ru

Интернет-ресурс, объединивший профессионалов рынка коммерческой недвижимости – брокеров, маркетологов и аналитиков. Более 10 лет компания оказывает консалтинговые услуги по поиску и реализации объектов коммерческой недвижимости в Москве. Специализированный проект является эффективным инструментом для наиболее быстрого, комфортного и непрерывного процесса решения задач потенциальных клиентов с использованием современных технологий ведения бизнеса.

Москва, Пресненская наб., 12 | +7 (495) 367-29-08 | www.of.ru

ILM

ILM - консультант по коммерческой недвижимости в Москве

Профессиональный консультант по коммерческой недвижимости столичного региона. Признанный эксперт. Лидер отрасли. Компания ILM активно развивает свои онлайн-сервисы и регулярно пополняет свой портфель новыми проектами. Организация обладает ресурсами для решения любой задачи, связанной с рынком нежилых помещений, и поэтому использует гибкий клиентоориентированный подход, а не типовые шаблоны услуг. В основе успеха лежат две составляющие: аналитика и самые современные маркетинговые технологии. Поэтому клиенты ILM всегда получают быстрые, правильные и выгодные решения.

Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2 | +7 (495) 287-06-00 | www.ilm.ru

Университет Мегаполис

Агентство коммерческой недвижимости «Университет Мегаполис»

Компания специализируется на офисных помещениях и обладает лучшей в Москве базой актуальных предложений от собственников коммерческой недвижимости. Брокер готов предложить соискателю нежилые помещения любой ценовой категории и практически под любое назначение - и респектабельные офисы в бизнес-центрах класса А, и недорогое рабочее пространство.

Москва, ул. Хавская, 18, кор. 2 | +7 (495) 180-32-01 | www.mega-realty.ru

NovaPlace

NovaPlace - аренда коммерческой недвижимости в Москве

Команда профессионалов с безупречным многолетним опытом работы в коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Крупная база данных и слаженный коллектив позволяют проводить сделки с максимальным комфортом - оперативно, безопасно и экономически эффективно. Надёжный партнёр вашего бизнеса.

Москва, ул. Большая Полянка, 7/10с3 | +7 (916) 350-77-44 | www.novaplace.ru

частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Татьяна Мамонтова

Частный риэлтор

ava_tel +7 (903) 170-13-84

ava_mail novik911@yandex.ru


Чем могу быть полезна?

Оказываю услуги риэлтора, проведу сопровождение сделки с недвижимостью, если вы самостоятельно нашли покупателя.


Действующие акции

- до 1 июня 2024 года сезонная скидка на все услуги риэлтора 10%

- пенсионерам, малоимущим и людям с ограниченными возможностями скидка 20%

Возможно, вам будут интересны другие мои статьи:

Показать все

частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Частный риэлтор Татьяна Мамонтова

Звоните! +7 (903) 170-13-84